Hundefutter

Nassfutter Hund

Marken
Konsistenz
Gebinde
Preis
Angebote
Sorte
Vet-Diäten
Bewertung
Verpackungsgröße
Sortieren
3 Produkte
Dosen-Hundefutter von Royal Canin, gekennzeichnet mit "Hepatic", mit einer Laib-Textur und einem Bild eines Hundes auf der Vorderseite.
ROYAL CANIN
Veterinary HEPATIC MOUSSE 12x420 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
€ 51,49
(€ 10,22/kg)
Diätetisches Hundefutter in einem 150g Behälter, beschriftet mit "Select Gold Medica Veterinary Diet Leberdiät" mit einem Rezept aus Huhn und Karotten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Leberdiät 10x150 g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (14)
€ 15,99
(€ 10,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde, beschriftet mit 'Select Gold Medica Veterinary Diet Leberdiät' für die Lebergesundheit, mit einer Hundesilhouette und ernährungsphysiologischen Angaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Leberdiät 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (26)
€ 17,49
(€ 7,29/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Entdecke unsere Auswahl an Nassfutter für deinen Hund im Fressnapf Online-Shop