Hund

Hundefutter Senior

Marken
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
395 Produkte
Zwei Tüten "Kaninchenohren" Hundeleckerlis, als Premiumqualität gekennzeichnet, 100% Naturprodukt, jeweils 360g schwer.
FAVLY Petfood
Kaninchenohren mit Fell 720 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (11)
€ 42,90
(€ 59,58/kg)
Dose mit FAVLY Tierfutter mit der Aufschrift "Pute", die Quinoa, rote Beete und Fenchel enthält, umgeben von frischen Zutaten wie Äpfeln, Zucchini und Öl.
FAVLY Petfood
Nassfutter Pute mit Quinoa, Rote Beete & Fenchel 6x800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 42,90
(€ 8,94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vier bunte Flaschen mit Hundesnacks mit der Aufschrift "Huhn," "Rind," und "Lamm," neben einer grünen Silikon-Eisform in Form einer Pfote und eines Herzens.
SmoothieDog
Klassik 6x 250 ml + Eisform
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 21,95/l)
Hundesnacks und eine grüne LickiMat Buddy Large, mit bunten Smoothie-Flaschen mit den Aufschriften "Huhn", "Lind", "Immunio" und "Trinkbar."
SmoothieDog
Mix + Lickimat Grün 6x250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 20,90/l)
Varianten verfügbar: 2
Bunte Haustiersnackflaschen mit den Aufschriften "Huhn," "Rind," "Lamm," "Immunio," "Gemüsebeet," und einer herzförmigen Silikon-Eisform.
SmoothieDog
Mix 6x 250 ml + Eisform
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 21,95/l)
Bunte Snacks für Haustiere in Flaschen, beschriftet mit "Huhn," "Rind," "Lamm," "Immuno," "Gemüse," und einer grünen, knochenförmigen Eiswürfelschale.
SmoothieDog
Mix 6x 250 ml + Eiswürfelform
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 21,95/l)
Drei bunte Flaschen beschriftet mit "Huhn," "Rind" und "Lamm," die natürliche Zutaten fördern, neben einer grünen, hundethemen Eiskubusform.
SmoothieDog
Klassik 6x 250 ml + Eiswürfelform
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 21,95/l)
Bild von verschiedenen SmoothieDog Haustiersnacks in bunten Flaschen, die mit Geschmacksrichtungen wie "Huhn" und "Rind" beschriftet sind, neben einem LickiMat Buddy LARGE für Hunde.
SmoothieDog
Mix + Lickimat Orange 6x250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 20,90/l)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Sechs bunte "Smoothie Dog" Flaschen mit der Aufschrift "Trinkpause" und "Erfrischt Jeden Hund," neben einer grünen Silikonform mit Knochen- und Sternformen.
SmoothieDog
Ente 6x 250 ml + Eiswürfelform
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 21,95/l)
Vier bunte Smoothie-Flaschen mit der Aufschrift 'SmoothieDog' in grün (Lamm), gelb (Huhn) und rot, neben einer grünen LickiMat Buddy LARGE für Hunde.
SmoothieDog
Klassik + Lickimat Grün 6x250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,89
(€ 20,90/l)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter "Lamm" mit Lamm, Süßkartoffel, Karotte, Leinsamenöl, Herzsymbol und Nährwertangaben.
FAVLY Petfood
Nassfutter Lamm mit Süßkartoffel, Karotte & Leinöl 6x800 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
€ 43,90
(€ 9,15/kg)
Varianten verfügbar: 3
The Good Stuff Goodies Tube: Leberpastete für Hunde und Katzen, Illustration von Hund und Katze, Hergestellt in Deutschland
Neu
The Goodstuff
Leber Pastete Geflügel, 12 x 75g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 44,28
(€ 49,20/kg)
Sack Gilpa Super Mix Hundefutter für Sporthunde, mit einem Golden Retriever und der Hervorhebung seiner hühnerreichen Formel.
GILPA
Super Mix 15 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 44,90
(€ 2,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Favly Petfood Functional 07 Urocare mit natürlichen Zutaten und Kräutern, umgeben von Blumen und Samen.
FAVLY Petfood
UROCARE - Niere & Blase 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 44,90
(€ 179,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
FAVLY Petfood
MOBILITY Pulver 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 44,90
(€ 179,60/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs bunte Haustierfutterpackungen mit den Aufschriften 'Pure Bites' und 'Cookies' mit Geschmacksrichtungen: Reh, Truthahn, Lamm, Gemüse, Ente und Wild.
FAVLY Petfood
FAVLY Probierpaket "Snack it"
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
€ 44,90
(€ 62,36/kg)
Barfer's Complete Komplett‑Mix Senior Rind & Huhn 500 g Futterschale, '10x' Abzeichen, Rind‑ und Hühner‑Symbole, Kreis mit '5 kg'.
BARFER'S
Komplett-Mix Senior Rind & Huhn 10x500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,80
(€ 9,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vier bunte Smoothie-Flaschen mit den Aufschriften "Lamm", "Huhn" und "Rind", mit dem Text "Der SNACK für jeden Hund" und einem weißen Leckerli-Spender.
SmoothieDog
Klassik + Doggyroller Rosa Gr. M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,89
(€ 24,15/l)
Flaschen von SmoothieDog-Haustiersnacks in grün (Lamm), gelb (Huhn) und rot (Rind) mit einem weißen Spender, beschriftet mit "Der SNACK für jeden Hund."
SmoothieDog
Klassik + Doggyroller Blau Gr. M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,89
(€ 24,15/l)
Bunte "SmoothieDog" Smoothie-Flaschen für Hunde, mit Huhn, Rind, Gemüsegeschmack und einem "Immunio" Immunbooster-Snack.
SmoothieDog
Mix + Doggyroller
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,89
(€ 24,15/l)
Gelbe Smoothieflaschen mit den Aufschriften "Huhn" und "SmoothieDog" für Hunde, mit Text über natürliche Zutaten und einer weißen Haustierwasserflasche.
SmoothieDog
6er Huhn + Doggyroller Blau M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,89
(€ 24,15/l)
Sechs Flaschen des "Smoothie Dog"-Getränks für Hunde mit einem blauen und grünen Design, zusammen mit einem tragbaren Wasserspender.
SmoothieDog
6er Ente + Doggyroller Blau M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,89
(€ 24,15/l)
Eine Dose FAVLY Haustierfutter mit der Aufschrift "Wild", mit Zutaten wie Amaranth, Brokkoli und Leinsamenöl, neben frischem Gemüse und Fleisch.
FAVLY Petfood
Nassfutter Wild mit Amaranth, Brokkoli & Leinöl 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,90
(€ 9,56/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Pferdefutter mit der Aufschrift 'Pferd', die Zutaten wie Zucchini, Süßkartoffel und Birne enthält, mit einem Fleischanteil von 71%.
FAVLY Petfood
Nassfutter Pferd mit Zucchini, Süßkartoffel & Birne 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 45,90
(€ 9,56/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grüne Tüte Dr. John hypoallergenes Lamm mit Reis-Hundefutter, mit einer laufenden Hundillustration, 21% Protein, 10,5% Fett und Gesundheitsansprüchen.
Dr John
Lamm mit Reis 12,5 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (2)
€ 45,90
(€ 3,67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Türkisfarbene Ergänzungsdose mit Aufschrift 'mammaly', Knochen-Logo 'ACTIVE HIPS', 'GELENKE & KNOCHEN' und vertikalem Schriftzug 'SUPPLEMENT'.
mammaly
Active Hips 350 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 45,99
(€ 131,40/kg)
Grüne Metalldose des Nahrungsergänzungsmittels 'mammaly' Nature Protect für Haustiere, beschriftet mit 'HAUT & FELL' und senkrechtem Schriftzug 'SUPPLEMENT'
mammaly
Nature Protect 350 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 45,99
(€ 131,40/kg)
Rosa Dose des Haustierpräparats mammaly Shiny Hair (Haut & Fell), silberner Deckel, weißes Haar-Icon und vertikaler Schriftzug 'SUPPLEMENT'.
mammaly
Shiny Hair 350 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 45,99
(€ 131,40/kg)
Helltürkise Dose des Ergänzungsprodukts 'Mammaly' mit Aufschrift 'RELAX TIME' und 'STRESS & ANGST' sowie silbernem Deckel.
mammaly
Relax Time 350 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 45,99
(€ 131,40/kg)
Mintgrüne Mammaly-Nahrungsergänzungsdose mit der Aufschrift 'Fresh Smile', Zahn-Symbol, Text 'Zähne & Atem' und vertikalem Schriftzug 'SUPPLEMENT'.
mammaly
Fresh Smile 350g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,99
(€ 131,40/kg)
Vier Flaschen Tieröle: biologisches Leinsamenöl, Lachsöl, Bierhefe und biologisches Hanföl, jede mit unterschiedlichen Etiketten und Vorteilen.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 4 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 46,20
(€ 115,50/l)
Vier Flaschen Haustieröle: Bio-Leinöl, Lachsöl, Schwarzkümmelöl und Hanföl, jede mit Vorteilen und Inhaltsstoffen beschriftet.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 4 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 46,20
(€ 115,50/l)
Sechs Beutel FAVLY Pure Bites Haustierfutter, beschriftet mit "Lamm", mit einem gelben Design und Bildern von Schafen sowie Symbolen für Zutaten und Nährstoffe.
FAVLY Petfood
PURE Bites Lamm 720 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Eine Anzeige von sechs Beuteln Favly Pure Bites Haustierfutter für Pferde, mit einem braunen Design und Pferdesilhouetten sowie grünen Akzenten.
FAVLY Petfood
PURE Bites Pferd 720 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Eine Reihe von sechs lila Tierfutterbeuteln mit der Aufschrift "PURE BITES Ente," die Entenleckereien zeigen, mit Symbolen für Zutaten und Fütterungsanweisungen.
FAVLY Petfood
PURE Bites Ente 720 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Fünf lebendige orangefarbene Pakete von FAVLY Petfood Nature Wild Cookies, die Reh-Silhouetten und Produktdetails zeigen.
FAVLY Petfood
Nature Cookies Wild 720 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Fünf Beutel FAVLY Pure Bites Haustierfutter, mit einem Hirschdesign, beschriftet "Hirsch" mit dem Hinweis, dass es getreidefrei und ohne Zusatzstoffe ist.
FAVLY Petfood
PURE Bites Hirsch 720 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Eine Tüte Gilpa Kennel Hundefutter mit einer schwarz-weißen Hundesilhouette, die eine ausgewogene Ernährung, Hühneranteil und Nährstoffe betont.
GILPA
Kennel 15 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 47,90
(€ 3,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
SmoothieDog Bites gefriergetrocknete Hundesnack-Beutel — vorne Hühnchen-Geschmack (gelb), buntes Multipack mit Sichtfenstern
SmoothieDog
Bites Klassik 6x40 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 48,89
(€ 50,93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei SmoothieDog Snackflaschen mit den Aufschriften Lamm, Huhn, Rind, mit einer grünen Silikonform und einem roten Leckerball mit Snack innen.
SmoothieDog
Klassik 3x 250 ml + Schleckball
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 48,89
(€ 65,19/l)
Drei gelbe Flaschen SmoothieDog Huhn Hundesnack mit einer grünen Silikonform und einem roten Leckerball mit brauner Füllung.
SmoothieDog
Huhn 3x 250 ml + Schleckball
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 48,89
(€ 65,19/l)
Dosen-Hundefutter von Hill's Prescription Diet, etikettiert "Gastrointestinal Biome," mit Eintopf aus Huhn und hinzugefügten Karotten.
Hill's
Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn 12x354g 12x354 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (65)
€ 49,49
(€ 11,65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Flaschen SmoothieDog Sensitivo hypoallergener Hundesnack mit grünem Silikonform-Tablett und rotem Leckerli-Spenderball.
SmoothieDog
Sensitivo (Pferd) 3x 250 ml + Schleckball
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 49,89
(€ 66,52/l)
Drei Flaschen des Haustierergänzungsprodukts "Gastro Liquid," beschriftet mit "01" und "Functional Care," mit Text über Enterococcus faecium für die Darmgesundheit.
FAVLY Petfood
FloraACTIVE 3x30 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 49,90
(€ 554,44/l)