Hund

Hundefutter Senior

Marken
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
395 Produkte
Behälter von AniForte "Gras- & Kotfresser Snack" für Hunde, getreidefrei, mit einem gelben Design und Hundesilhouette.
AniForte
Gras & Kotfresser Snack 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 31,99
(€ 106,63/kg)
Flaschen von SmoothieDog Sensitivo, einem hypoallergenen, 100% natürlichen, zuckerfreien, glutenfreien Hundesnack mit deutschem Text.
SmoothieDog
Sensitivo 6x 250ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
€ 32,89
(€ 21,93/l)
Fünf Flaschen "SmoothieDog" Immuno Boost Snack für Hunde, mit einem grünen Apfel-Design und den Highlights Rindfleisch, Früchte und Superfoods.
SmoothieDog
Immunio 6x250 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 32,89
(€ 21,93/l)
Varianten verfügbar: 2
Josera SensiPlus Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde mit einem schwarz-weißen Hund, Entenbild und Text „Deutsche Qualität“, „Alle Größen“ und „12,5 kg“.
Josera
Adult SensiPlus 12,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 34,49
(€ 2,76/kg)
Gelbe Real Nature Frish Senior-Hundefuttertüte, Huhn mit Kartoffel & Karotte, grünes 'NEW - NEU'-Label und Hundefoto.
Exklusiv
REAL NATURE
frish Senior Huhn 5x750 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 34,59
(€ 9,22/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte 'The Good Stuff Goodies': weiche Lamm-Stückchen Hundeleckerlis, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Lamm-Stückchen Soft 4 x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 34,76
(€ 57,93/kg)
Drei grüne SmoothieDog Bites Beutel, gefriergetrocknete 'Lamm' Hundesnacks; Etikett zeigt 'Gefriergetrockneter Snack' und 'FREEZE DRIED'.
SmoothieDog
Bites Lamm 4x 40g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 35,89
(€ 224,31/kg)
Drei gelbe SmoothieDog 'BITES' gefriergetrocknete Huhn-Snack-Beutel mit der Aufschrift 'Huhn' und 'Freeze Dried'
SmoothieDog
Bites Huhn 4x 40g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 35,89
(€ 224,31/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Rote SmoothieDog 'BITES' gefriergetrocknete Hundesnack-Beutel (Rind) mit Fleischstücken, Gemüse und 'Freeze Dried'-Aufschrift
SmoothieDog
Bites RInd 4x 40g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 35,89
(€ 224,31/kg)
Drei Flaschen Haustieröle: Bio-Leinöl, Lachsöl und Bio-Hanföl, jede mit bunten Etiketten, die Vorteile und Inhaltsstoffe detailliert beschreiben.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 35,90
(€ 119,67/l)
Drei Nahrungsergänzungsmittel-Flaschen für Haustiere: "BIO BARF Organic" Omega 3-6-9, "Lachsöl Salmon Oil" Omega 3 & 6 und "Bierhefe Brewers Yeast" B-Vitamine.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 35,90
(€ 119,67/l)
Karton mit Hundefutter, beschriftet mit 'FRED', mit einem cartoonhaften Hund auf einer Couch, mit dem Text 'Huhn mit Quinoa' und 'SENIOR.'
Fred & Felia
FRED 10x390g SENIOR Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 36,90
(€ 9,46/kg)
Weiße Canina-'SENIOR VITAL'-Dose für Hunde, weißes Gefäß mit blauem Etikett, Markenname, blauem Hundesymbol und dem Text 'Für Hunde'.
Neu
Canina
Senior Vital 500 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 36,99
(€ 73,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Dosenfutter für Hunde zur Harnwegspflege, mit Huhn, mit einem Tierarzt-Empfehlungslabel.
Hill's
Prescription Diet c/d Multicare mit Huhn 12x370 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (134)
€ 36,99
(€ 8,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tüte 'The Good Stuff Goodies' Enten-Streifen (Entenfleisch-Streifen) weiche Hundeleckerlis mit Sichtfenster, 100% natürlich.
Neu
The Goodstuff
Enten-Streifen Soft 4 x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,16
(€ 61,93/kg)
Tüte 'The Good Stuff Goodies' Pferde-Stückchen Hundeleckerlis – Pferdefleisch-Stückchen, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Pferde-Stückchen 4 x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,16
(€ 61,93/kg)
'Pferde-Würfel' Hundeleckerlis in Tüte – The Good Stuff Goodies: weiche Pferdefleisch-Würfel, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Pferde-Würfel Soft 4x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,16
(€ 61,93/kg)
Weißer Canina FLEXAN Supplement-Behälter für Hunde, blaue Hundesilhouette auf dem Etikett und sichtbare Texte 'Canina', 'FLEXAN', 'Für Hunde'.
Neu
Canina
Flexan 400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,49
(€ 93,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Medium Ageing Hundefutterdose, mit einem Golden Retriever auf dem Etikett, beschriftet mit "Laib-Mousse" für Hunde über 7 Jahre.
ROYAL CANIN
Medium Ageing Mousse 12x410 g 12x410 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (14)
Du sparst 20%
€ 37,59
(€ 7,64/kg)
€ 46,99
DEAL
Dosenfutter für Hunde von Royal Canin, beschriftet "maxi ageing" für große Hunde über 5 Jahre, mit einer Laib-Mousse-Textur und einem Bild eines Deutschen Schäfers.
ROYAL CANIN
Maxi Ageing Mousse 12x410 g 12x410 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (18)
Du sparst 20%
€ 37,59
(€ 7,64/kg)
€ 46,99
Fünf Pakete von FAVLY-Hundefutterkeksen mit der Aufschrift "Nature Pute", die ein blaues Design mit Illustrationen von Vögeln und Blättern zeigen.
FAVLY Petfood
Nature Cookies Pute 720 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 37,90
(€ 52,64/kg)
Dose FloraVITAL Haustierergänzung mit natürlichen Zutaten wie Karotten, Löwenzahn und Wurzeln, die darum herum angeordnet sind.
FAVLY Petfood
FloraVITAL - Darmaufbau 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 38,90
(€ 155,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine transparente Tüte mit Pferdeleber-Hundeleckerlis, beschriftet mit "Pferdeleber" und einem braun-grünen Design, mit Nährwertinformationen und Zutaten.
FAVLY Petfood
Pferdeleber 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
€ 38,90
(€ 38,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Behälter von AniForte Immun-Aktiv, ein Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung des Immunsystems für Haustiere, mit Text in Deutsch und Englisch, mit einer Hundesilhouette.
AniForte
Immun Aktiv 250g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 38,99
(€ 155,96/kg)
12 kg Sack Brit Care Senior Hundefutter, "Hühnchen & Insekt"-Formel, nachhaltig mit Probiotika für Verdauung und Entspannung.
Brit
Care Dog Sustainable Senior 12 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 38,99
(€ 3,25/kg)
Josera Balance Senior Hundefutterbeutel mit Hundeabbildung, beschriftet mit "German Quality", "Alle Größen" und "Anti-Aging".
Josera
Senior Balance 12,5 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 38,99
(€ 3,12/kg)
Dose Hill's Prescription Diet Hundefutter, Mobility j/d mit Huhn; Kennzeichnung 'von Tierärzten empfohlen' und ein Löffel voller Nassfutter.
Hill's
Prescription Diet j/d mit Huhn 12x370 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (30)
€ 39,49
(€ 8,89/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Famly Petfood Functionals 02 Hepaskin mit Spirulina, Mariendistel und Löwenzahnkräutern darum herum.
FAVLY Petfood
HEPASKIN - Haut & Fell 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,90
(€ 159,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für FRED Hundefutter, mit einem Cartoon-Hund auf einer Couch, beschriftet mit "Hirsch & Pute mit Amaranth" und "SENIOR."
Fred & Felia
FRED 10x390g SENIOR Hirsch & Pute
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,90
(€ 10,23/kg)
FAVLY Petfood Relax Pulver 05 Pulver für Haustiere mit Melissenblättern, Passionsblume, L-Tryptophan, natürlichen Inhaltsstoffen und ohne Zusatzstoffe.
FAVLY Petfood
RELAX Pulver
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 39,90
(€ 159,60/kg)
Eine Dose Haustier-Zahnpulver mit der Aufschrift "04 DENTAL PULVER", mit Petersilie, Silica, Chlorella, einem Apfelschnitz und frischer Petersilie.
FAVLY Petfood
DENTAL Pulver 250 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (8)
€ 39,90
(€ 159,60/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Flaschen mit Haustierergänzungen: Bio-Hanföl, Bio-Leinsamenöl und Bierhefe, jede mit Zutaten und Vorteilen beschriftet.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,99
(€ 133,30/l)
Drei Flaschen mit Haustierergänzungen: Bio-Nachtkerzenöl, Lachsöl und Bierhefe, jede mit detaillierten Etiketten.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,99
(€ 133,30/l)
Hundefutterbeutel mit der Marke "Dr. John Gold", reich an Huhn und Gemüse, 20% Protein, 9% Fett, mit einer Illustration eines laufenden Hundes.
Dr John
Gold Trockenfutter Huhn und Gemüse 15 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 41,90
(€ 2,79/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein transparenter Beutel mit getrockneten Pferdeachillessehnen, beschriftet 'Premium Kauartikel', mit einem braunen und orangefarbenen Design, 750 g schwer.
FAVLY Petfood
Pferdeachillessehnen 750 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 41,90
(€ 55,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Behälter von AniForte Senior Active, einer Vitalitätsformel für ältere Hunde, mit einem rosa Design und Text in Deutsch und Englisch.
AniForte
Senior Active 250g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 41,99
(€ 167,96/kg)
Drei Beutel Dr. John Grain Free Hundefutter, mit der Aufschrift "Huhn und Kartoffel", jeweils 2 kg, mit einer Illustration eines laufenden Hundes und Nährstoffangaben.
Dr John
Getreidefreies Huhn & Kartoffeln 3x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 42,50
(€ 7,08/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose mit FAVLY Tierfutter mit der Aufschrift "Pute", die Quinoa, rote Beete und Fenchel enthält, umgeben von frischen Zutaten wie Äpfeln, Zucchini und Öl.
FAVLY Petfood
Nassfutter Pute mit Quinoa, Rote Beete & Fenchel 6x800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 42,90
(€ 8,94/kg)
Varianten verfügbar: 3