So viel Weihnachten für so günstig

Hund
Katze
Kleintier
Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
73 Produkte
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit Kaninchen, Meerschweinchen und einem Hamster, geschmückt mit "Frohe Weihnachten" und Feiertagsdekorationen.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Getreidefrei für Nager
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (30)
€ 8,99
(€ 35,96/kg)
Premiere I Love My Dog Bonies Winter Edition Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund mit herausgestreckter Zunge, 200 g Packung mit Fischzutat.
Exklusiv
PREMIERE
Weihnachtsbonies 200g Seelachs 200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
€ 3,49
(€ 17,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Adventskalender für Katzen mit einer orangefarbenen Katze und einer grauen Katze, dekoriert mit Weihnachtselementen und dem Text "Frohe Weihnachten."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Adventskalender Katze 150g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (47)
€ 8,99
(€ 59,93/kg)
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit bunten Illustrationen von Katzen und schneebedeckten Häusern, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Katze 180g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (50)
€ 8,99
(€ 49,94/kg)
Ein festlicher Adventskalender für Haustiere mit schneebedeckten Häusern und vier Cartoon-Hunden, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender für deinen Hund 250g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (71)
€ 8,99
(€ 35,96/kg)
Ein festlicher, haustierfreundlicher Adventskalender mit einem Weihnachtsbaum, Geschenken und drei Hunden: einem Labrador, einem Husky und einem Pomeranian, der "FROHE WEIHNACHTEN" sagt.
Exklusiv
PREMIERE
Adventskalender für Hunde 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (58)
€ 9,99
(€ 33,30/kg)
Roter Katzenwedel-Spielstab mit einem hängenden Schneemann, der eine Weihnachtsmütze und einen Schal trägt, mit grünen und roten Bändern.
Exklusiv
FIT+FUN
Xmas Katzenangel Snow Ginger
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 2,29
Drei Lebkuchenmann-Hundespielzeuge mit festlicher Kleidung: rotes Kleid, grüne Hosenträger und blauer Schal, auf schwarzem Hintergrund.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Lebkuchenmann
Bewertung: 1.2 von 5 Sternen
1.2 (6)
€ 2,99
Grüne, weihnachtsbaumförmige Slow-Feeder-Hundenapf mit Stern- und Kreis-Mustern.
Exklusiv
FIT+FUN
Schleckmatte
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (6)
€ 3,00
Klarer Weihnachtsstrumpf gefüllt mit verschiedenen roten, grünen und weißen Katzenspielzeugen, darunter Bälle und eine Maus.
Exklusiv
FIT+FUN
Xmas Gift Set Stiefel
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 3,49
Verschiedene weihnachtlich gestaltete Hundeleckerlis in Form von Strumpf, Knochen, Handschuh, Schneemann, Weihnachtsbaum und Lebkuchenmann.
Neu
Thempa
Weihnachtskekse 7 Stück 144 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 27,71/kg)
Grüne Silikon-Futterschüssel zum langsamen Fressen mit labyrinthartigen, baumförmigen Trennwänden
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Xmas Napf 2in1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
Zwei plüschige Kunstfell-Katzenspielzeugmäuse (beige und grau) mit geflochtenen Seilschwänzen, die in flauschige Bommel enden.
NeuExklusiv
AniOne
Xmas Spielzeug Mäuse 2 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
Grünes, strukturiertes Plüsch-Alligator-Hundespielzeug mit rotem Weihnachtsmannhut und rotem Schal.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Xmas Crocodile
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,99
Thempa Kabob Bone Hundeleckerlis in festlicher Verpackung mit glücklicher Hundillustration und Weihnachtsdekoration, 215g.
Thempa
Weihnachtsknochen 10 Stück 215 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 4,99
(€ 23,21/kg)
Klarer Kunststoffbehälter in Form eines Weihnachtsbaums, gefüllt mit verschiedenen braunen, grünen und beigen Hundekau-Leckerlis.
Neu
Thempa
Snacks Weihnachtsbaum 140 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
(€ 35,64/kg)
Cremefarbenes, rechteckiges Plüsch-Haustierbett mit erhöhten Rändern, bedeckt mit kleinen beigefarbenen Hunde-Gesichtern.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Weihnachtsmatte Hund S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
Varianten verfügbar: 3

Adventskalender für Tiere online kaufen im Fressnapf-Online-Shop