-10% auf ausgewählte Neuheiten

Hund
Katze
Tiergesundheit
Für Dich
VET
Nur online, 21.09.-29.09.2026
Sichere dir jetzt unsere Neuheiten zum reduzierten Preis!
Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
318 Produkte
SALE
Tüte Josera Hundefutter für erwachsene Hunde mit Lachs und Kartoffel, mit einem glücklichen schwarz-weißen Hund und Berglandschaft.
Bald wieder bestellbar
Gesponsert
Josera
Trockenfutter Hund Adult Lachs und Kartoffel 12,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 40,04
(€ 3,20/kg)
€ 44,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Josera Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde mit Lamm und Reis, zeigt einen glücklichen schwarz-weißen Hund und Berglandschaft.
Gesponsert
Josera
Adult Lamm & Reis 12,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 39,59
(€ 3,17/kg)
€ 43,99
SALE
Packung Brit Functional Snack für erwachsene Hunde, gekennzeichnet mit "Antiparasitär", mit Lachs und Kamille, mit sichtbaren dreieckigen Leckereien.
Gesponsert
Brit
Care Dog Funktioneller Snack Antiparasitärer Lachs 150 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 0,80
(€ 5,33/kg)
€ 0,89
SALE
Rosa Haustiergeschirr mit verstellbaren Riemen und einem Metall-D-Ring zur Leinenbefestigung, entworfen für Komfort und Sicherheit.
Exklusiv
AniOne
Soft Geschirr pink S
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (27)
Du sparst 10%
€ 22,49
€ 24,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Schwarze Hundemaske mit einem stabilen Kunststoffrahmen und verstellbaren Nylonriemen, entworfen für Sicherheit und Komfort.
Exklusiv
AniOne
Maulkorb Kunststoff XS
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (26)
Du sparst 10%
€ 6,29
€ 6,99
Varianten verfügbar: 5
SALE
Eine zylindrische Leckerli-Tasche für Haustiere mit einem Kordelzugverschluss, mit einem grauen Hintergrund, der mit bunten Pfotenabdrücken in Orange, Pink und Türkis verziert ist.
Exklusiv
FIT+FUN
Snackbeutel Pfotenabdruck
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (21)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Ein schwarzes Haustierbarrierenetz ist zwischen den Vorder- und Rücksitzen eines Autos installiert, um zu verhindern, dass Haustiere auf die Vorderseite zugreifen.
Exklusiv
FIT+FUN
Autonetz
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (9)
Du sparst 10%
€ 10,79
€ 11,99
SALE
Schwarze Futterschüssel für Haustiere mit einem eleganten Design und einem leicht erhöhten Rand, geeignet für Hunde oder Katzen.
Exklusiv
AniOne
Kunststoffnapf Blacky 1,2 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
Du sparst 10%
€ 7,64
€ 8,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Eine rote geflochtene Hundeleine mit einem Metallclip an einem Ende, ordentlich auf einem weißen Hintergrund gewickelt.
Exklusiv
FIT+FUN
Schleppleine rot 5 m
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (17)
Du sparst 10%
€ 5,39
€ 5,99
SALE
Rosa Haustierhalsband mit gepolstertem Innenraum, ausgestattet mit einer schwarzen Schnalle und einem metallenen D-Ring, beschriftet mit "AniOne Wild Variety."
Exklusiv
AniOne
Halsband Reflective Comfort pink S
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (25)
Du sparst 10%
€ 8,99
€ 9,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Drei Haustierfutterschalen in Weiß, Blau und Schwarz, mit einer rutschfesten Basis und abgerundeten Kanten, zusammen angeordnet.
Exklusiv
FIT+FUN
Kunststoffnapf schwarz 200 ml
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (55)
Du sparst 10%
€ 2,24
€ 2,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Schwarze Hundeleine mit einem gepolsterten Griff und einem Bungee-Abschnitt für zusätzlichen Komfort, mit einem Metallclip zur Befestigung.
Exklusiv
AniOne
Joggingleine
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 17,09
€ 18,99
SALE
Eine rosa Leckerlitasche für Haustiere mit einem sechseckigen Muster, mit einem schwarzen Innenraum, einem Clip zur Befestigung und einem Kordelzugverschluss.
Exklusiv
AniOne
Snackbeutel pink
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (23)
Du sparst 10%
€ 8,99
€ 9,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Weiße keramische Futterschüssel für Haustiere mit einem strukturierten Diamantmuster auf der Außenseite.
Exklusiv
MORE
Porzellan Napf Relief 350 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
Du sparst 10%
€ 9,89
€ 10,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Graues Haustierbett mit einer weichen, plüschigen Oberfläche, rechteckiger Form und einem leicht erhöhten Rand.
Exklusiv
AniOne
Liegematte Bruce Teddy M
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (8)
Du sparst 10%
€ 30,59
€ 33,99
SALE
Rote Gummihundespielzeugkugel mit einer strukturierten Oberfläche und einem Loch an der Oberseite, entworfen für Hunde zum Kauen und Spielen.
Exklusiv
AniOne
Latex Ball L
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (35)
Du sparst 10%
€ 6,74
€ 7,49
SALE
Eine leuchtend pinke Hundeleine mit einem schwarzen Streifen, mit einem Metallclip an einem Ende und einem Etikett 'AniOne Wild Variety'.
Exklusiv
AniOne
Schleppleine pink 5 m
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 13,49
€ 14,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Ein hundegeschirr mit Camouflage-Muster und schwarzem Rand, ausgestattet mit verstellbaren Riemen und metallenen D-Ringen zur Leinenbefestigung.
Exklusiv
AniOne
Strickweste camouflage XXXXS
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (12)
Du sparst 10%
€ 14,39
€ 15,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Schwarzer Haustierabfallbeutelspender mit einem Karabinerclip, mit einer teilweise sichtbaren Rolle schwarzer Beutel.
Exklusiv
AniOne
Kotbeutelspender schwarz
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (16)
Du sparst 10%
€ 5,39
€ 5,99
SALE
Eine Futtermatte für Haustiere mit einem verspielten schwarz-weißen Design mit Cartoon-Hundegesichtern, Knochen und geometrischen Formen.
Exklusiv
AniOne
Napfunterlage Little dogs
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
SALE
Rosa Haustierleine mit einem strukturierten Design, ausgestattet mit Metallclips und Ringen zur Befestigung.
Exklusiv
AniOne
Reflektierende Comfort Leine pink S-M, 2 m
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (27)
Du sparst 10%
€ 17,99
€ 19,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Orangefarbene Hundescheibe mit dem eingeprägten Text "DogsCreek" auf der Oberfläche, entworfen für das Spielen im Freien.
Exklusiv
Dogs Creek
Frisbee 23 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 12,59
€ 13,99
SALE
Graues Haustierbett mit erhöhten Rändern und einem plüschigen Mittelpolster, entworfen für Komfort und Unterstützung.
Exklusiv
more LIFESTYLEPETS
Lounger Comfort Deluxe M
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (16)
Du sparst 10%
€ 89,99
€ 99,99
SALE
Oranges Hundespielzeug mit einem Mesh-Design und einem schwarzen Griff, mit einem reflektierenden Streifen für Sichtbarkeit.
Exklusiv
Dogs Creek
Trainingsdummy Wave S
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (8)
Du sparst 10%
€ 10,79
€ 11,99
SALE
Ein plüschiges Haustierbett mit einer weichen beigen Oberseite und einer grauen Stoffbasis, entworfen für Komfort und Entspannung.
Exklusiv
AniOne
Liegekissen Dreamy M
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (11)
Du sparst 10%
€ 41,39
€ 45,99
SALE
Schwarze Hundefutter-Schüssel mit Edelstahl-Innenraum, mit den Phrasen "Buon appetito!", "Guten Appetit!" und "God appetit!" in weißem Text.
Exklusiv
AniOne
Edelstahlnapf Enjoy 350 ml
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (19)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Pinkfarbener Keramik-Hundenapf mit einem silbernen Kronendesign auf der Vorderseite, mit vertikaler gerippter Textur.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf Krone
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
SALE
Verpackung eines Kotbeutelspenders mit einem schwarzen Spender und zwei Rollen, jede mit 20 Beuteln, und einem Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
FIT+FUN
Kotbeutelspender
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
SALE
Ein stilvolles schwarz-weißes Haustiergeschirr mit einem einzigartigen gesprenkelten Muster, mit einem stabilen D-Ring zur Leinenbefestigung.
Exklusiv
AniOne
Soft Weste XXXXS
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (18)
Du sparst 10%
€ 16,19
€ 17,99
Varianten verfügbar: 6
SALE
Grau Haustierdecke, aufgerollt mit einem türkisfarbenen Etikett mit der Aufschrift "LIEGEDECKE" und "MALA," entworfen für den Komfort von Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Liegedecke Nala grau
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
Du sparst 10%
€ 19,79
€ 21,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Eine camouflage-musterte Hundetasche mit Kordelzugverschluss und Netzseitentasche, mit einem Logo von "Dog's Creek Outdoor Gear."
Exklusiv
Dogs Creek
Snacktasche Jump khaki/ camouflage S
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (14)
Du sparst 10%
€ 11,69
€ 12,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Die Verpackung der FIT+FUN Kotbeutel zeigt einen lächelnden Golden Retriever und den Text: "XXL GROSSE GRÖSSE KLEINER PREIS," mit mehrsprachigen Details.
Exklusiv
FIT+FUN
Kotbeutel Multipack 21x20
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (19)
Du sparst 10%
€ 10,79
€ 11,99
SALE
Packung AniOne Training Pads für Hunde, mit einem blauen Design und Bildern eines Welpen und eines erwachsenen Hundes auf einem Pad, enthält 10 Pads, jeweils 60x60 cm.
Exklusiv
AniOne
Trainingspads 60x60cm 10 Stück
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (43)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Blauer Silikon-Abfallbeutelspender für Haustiere mit einem schwarzen Clip, mit dem Logo 'DogsCreek OUTDOOR GEAR' auf der Vorderseite geprägt.
Exklusiv
Dogs Creek
Snackbag Thunder blau/ türkis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 10,79
€ 11,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Ein weißes Hundemanikin, das einen beige-braunen isolierten Hundemantel trägt, zeigt ein stilvolles Design für Haustierbekleidung.
Exklusiv
AniOne
leichter Wintermantel 48 cm
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
Du sparst 10%
€ 39,59
€ 43,99
SALE
Eine beige Haustierfutterschüssel mit weißen Punkten und einem glänzenden Edelstahl-Innenraum.
Exklusiv
AniOne
Edelstahlnapf Dot 350 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Ein Paar graue und schwarze Hundeschuhe mit verstellbaren Riemen, die eine strukturierte Sohle für Halt und ein Logo mit der Aufschrift 'Dog's Feet' aufweisen.
Exklusiv
Dogs Creek
Pfotenschutz Hiker S
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (69)
Du sparst 10%
€ 21,59
€ 23,99
Varianten verfügbar: 5
SALE
Rote zusammenklappbare Haustierschüssel mit einem grauen Rand, entworfen für einfache Lagerung und Tragbarkeit.
Exklusiv
Dogs Creek
Reise-Silikonnapf Trail rot 1 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (73)
Du sparst 10%
€ 6,74
€ 7,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Schwarzes Hundegeschirr mit verstellbaren Riemen und reflektierenden Details, ausgestattet mit einer stabilen Schnalle und einem gepolsterten Brustbereich.
Exklusiv
Dogs Creek
Auto-Sicherheitsgeschirr Renegade S
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (6)
Du sparst 10%
€ 35,99
€ 39,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Ein rosa und schwarzer Spender für Haustierabfälle mit einem sechseckigen Muster, ausgestattet mit einem Zugband und einem Etikett, auf dem "Antone" steht.
Exklusiv
AniOne
Snackdummy pink
Bewertung: 2.1 von 5 Sternen
2.1 (9)
Du sparst 10%
€ 8,09
€ 8,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Kau-Snack eingewickelte Knochen Mini für Hunde, mit Hähnchen-Geschmack. Die Verpackung hebt die langanhaltende Kaubarkeit und die harte Textur hervor.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Wrapped Bones Mini Huhn 7 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 4,49
(€ 53,45/kg)
€ 4,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Schwarze Hundemaske mit einem Netzdesign und verstellbaren Riemen, mit einem roten Akzent und einem Metallclip zur sicheren Befestigung.
Exklusiv
Dogs Creek
Maulkorb Protect XS
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (63)
Du sparst 10%
€ 14,39
€ 15,99
Varianten verfügbar: 6
SALE
Gemütliches graues Haustierbett mit weichem cremefarbenem Innenraum, entworfen für kleine Tiere, um sich bequem zusammenzurollen und auszuruhen.
Exklusiv
AniOne
Kuschelhöhle Lou
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (7)
Du sparst 10%
€ 45,89
€ 50,99
SALE
Eine schwarze Kunststoff-Haustierfutterschaufel mit einem Karabinerclip neben einem glänzenden roten Metall-Haustierfutterbehälter.
Exklusiv
Dogs Creek
Trinkflasche Stream rot 300 ml
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (29)
Du sparst 10%
€ 10,34
€ 11,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Tube mit Hundezahn-Lipidgel mit einem Collie-Bild und mehrsprachigem Text: "Tierärztlich entwickelt" und "Mit mineralischen Putzkörperchen."
Exklusiv
TAKE CARE
Zahn Lipidgel
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (3)
Du sparst 10%
€ 12,59
(€ 125,90/l)
€ 13,99
SALE
Ein orangefarbenes Apportierspielzeug mit langem Griff und einem Ball am Ende, entworfen zum Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
Dogs Creek
Wurfschleuder Eagle 45 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 15,29
€ 16,99
SALE
Gefriergetrockneter Snack für Hunde mit einem Wolf auf der Verpackung, beschriftet 'Pure Horse' mit 95% Pferdefleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack 50 g Pferd
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
Du sparst 10%
€ 4,76
(€ 95,20/kg)
€ 5,29
Varianten verfügbar: 2
SALE
AniOne Ohrpflegeproduktverpackung mit einem Hund und einer Katze, mit Text in mehreren Sprachen, einschließlich "Ohrpflege" und Anwendungshinweisen.
Exklusiv
AniOne
Ohrenpflege
Bewertung: 1.7 von 5 Sternen
1.7 (12)
Du sparst 10%
€ 5,39
(€ 89,83/l)
€ 5,99