-20% auf ausgewählte Rinti Hundenahrung mit feinem Fleisch

Lebensphasen
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
5 Produkte
SALE
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Pouch Geflügelherzen 10x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (800)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 3,20/kg)
€ 15,99
SALE
RINTI Kennerfleisch Junior getreidefreies Hundefutter mit Huhn im Beutel, mit rohen Fleischstücken und Omega-3-Kennzeichnung.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Junior, Pouch, Huhn 10x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 3,20/kg)
€ 15,99
RINTI Kennerfleisch Junior Dosenfutter für Hunde, mit Huhn, getreidefrei, mit Bildern von rohen Fleischstücken und Text, der "Reich an Omega3" hervorhebt.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund Junior Dose Huhn 12x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (140)
€ 18,99
(€ 3,96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "RINTI Kennerfleisch Senior" mit Rindfleisch, getreidefrei, mit Bildern von Fleischstücken und Gemüse.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Senior, Dose Rind 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (170)
€ 18,99
(€ 3,96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Rinti Kennerfleisch getreidefreies Kaninchen-Nassfutter für Hunde mit Fleischstücken und Innereien auf dem Etikett.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Kaninchen 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (795)
€ 18,99
(€ 3,96/kg)
Varianten verfügbar: 17