-20% auf MultiFit Wildvogelfutter**

Art
Tier-Kategorie
Lebensphasen
Preis
Sorte
Bewertung
Farbe
Fütterungsjahreszeit
Verpackungsgröße
Sortieren
24 Produkte
DEAL
Eine Tüte MultiFit Erdnussgranulat für Vögel, beschriftet mit "Erdnussbruch" und Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens, mit einem Gewicht von 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Erdnussbruch 2,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (264)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 4,48/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein Beutel MultiFit Wildvogelfutter, beschriftet mit "Streufutter", mit Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens, mit einem Gewicht von 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Streufutter 2,5 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (126)
Du sparst 20%
€ 6,39
(€ 2,56/kg)
€ 7,99
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein 2,5 kg Sack MultiFit Sonnenblumenkerne mit einer Schwanzmeise und einem Rotkehlchen, beschriftet mit "SONNENBLUMEN-KERNE."
Exklusiv
MultiFit
Sonnenblumenkerne 2,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (215)
Du sparst 20%
€ 6,39
(€ 2,56/kg)
€ 7,99
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein 2,5 kg Sack MultiFit Fettfutter für Vögel, mit Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens, mit dem Text "FETTFUTTER" deutlich angezeigt.
Exklusiv
MultiFit
Fettfutter 2,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (338)
Du sparst 20%
€ 6,39
(€ 2,56/kg)
€ 7,99
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein 5 kg Sack MultiFit Vogelfutter, beschriftet mit 'Leibgericht', mit Bildern von einer Kohlmeise und einem Rotkehlchen, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Streufutter Leibgericht 5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (344)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 2,24/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Packung mit MultiFit Meisenknödeln für Vögel, beschriftet mit "MEISENKNÖDEL - OHNE NETZ" mit Illustrationen von Vögeln und einem Vogelhaus.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz 100er
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (30)
Du sparst 20%
€ 19,99
(€ 2,22/kg)
€ 24,99
DEAL
Pappkarton mit MultiFit Meisenknödel (Schmalzknödel) mit 75 Stück, beschriftet "ohne Netz", mit Vogelillustrationen.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz 75er
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (48)
Du sparst 20%
€ 18,39
(€ 2,83/kg)
€ 22,99
DEAL
Ein 2,5 kg Beutel MultiFit Protein-Vogelfutter mit einem bunten Design, das eine Kohlmeise und ein Rotkehlchen auf einem Ast zeigt, beschriftet mit "Protein Leibgericht."
Exklusiv
MultiFit
Protein-Leibgericht 2,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (229)
Du sparst 20%
€ 7,19
(€ 2,88/kg)
€ 8,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine 5kg Tüte MultiFit Vogelfutter mit bunten Früchten, mit Bildern eines Blaumeise und eines Rotkehlchens auf der Vorderseite, beschriftet mit "FRÜCHTE LEIBGERICHT."
Exklusiv
MultiFit
Früchte-Leibgericht 5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (123)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 2,56/kg)
€ 15,99
DEAL
MultiFit Meisenknödel Schmalzknödel für Vögel, 50 Stück, ohne Netz, ganzjährige Fütterung, allergenkontrolliert.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 2,84/kg)
€ 15,99
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
MultiFit 5-kg-Sack Vogelfutter mit Rotkehlchenmotiv und Aufschrift 'KÖRNER- & WEICHFUTTER'
Exklusiv
MultiFit
Körner- und Weichfutter 5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 2,56/kg)
€ 15,99
DEAL
MultiFit-Verpackung von Meisenringen (Fettfutterringe) für Vögel, zeigt einen Meisenring und Vögel; sichtbarer Text 'MEISENRINGE', '5 Stück'
Exklusiv
MultiFit
Meisenringe
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (50)
Du sparst 20%
€ 11,96
(€ 6,64/kg)
€ 14,95
DEAL
MultiFit Balkonfutter Vogelfutter, 5 kg Sack, mit geschälten Samen, mit Bildern einer Kohlmeise und einem Rotkehlchen auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Balkonfutter schalenfrei 5kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (35)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 2,24/kg)
€ 13,99
DEAL
Behälter mit MultiFit Meisenknödel (Schmalzknödel ohne Netz) mit 35 Stück, wiegend 2,7 kg, mit einem detaillierten Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel 35er ohne Netz
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (172)
Du sparst 20%
€ 10,39
(€ 3,85/kg)
€ 12,99
DEAL
Eine durchsichtige Plastiktüte mit 20 Fettbällchen, beschriftet mit 'MultiFit Meisenknödel - ohne Netz', mit Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz 20 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (116)
Du sparst 20%
€ 4,79
(€ 2,82/kg)
€ 5,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
1265977.PNG
Exklusiv
MultiFit
Meisenfutter 2,5kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (29)
Du sparst 20%
€ 7,99
(€ 3,20/kg)
€ 9,99
DEAL
Eine Tüte MultiFit Protein-Fettfutter für Vögel, mit Bildern eines Blaumeise und eines Rotkehlchens, mit Text, der die proteinreiche Formel hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
MF Protein Fettfutter 2,5kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (13)
Du sparst 20%
€ 7,19
(€ 2,88/kg)
€ 8,99
DEAL
MultiFit Balkonvogelfutter, 2,5 kg, mit einer Mischung aus geschältem Getreide, mit Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Balkonfutter schalenfrei 2,5kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
Du sparst 20%
€ 6,39
(€ 2,56/kg)
€ 7,99
DEAL
Ein 25 kg Sack MultiFit Sommervogelfutter, mit einer Kohlmeise und einem Rotkehlchen, beschriftet "Sommerfutter mit leckeren Früchten."
Exklusiv
MultiFit
Sommer Streufutter 2,5 kg
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (134)
Du sparst 20%
€ 6,39
(€ 2,56/kg)
€ 7,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Exklusiv
MultiFit
Wildvogel Nussspender
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (7)
Du sparst 20%
€ 5,59
(€ 11,18/kg)
€ 6,99
DEAL
MultiFit Sommer-Meisenknödel Verpackung mit zwei Vögeln und 20 Meisenknödeln, gekennzeichnet mit "Sommer-Meisenknödel - ohne Netz."
Exklusiv
MultiFit
Sommermeisenknödel ohne Netz 20 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
Du sparst 20%
€ 4,79
(€ 2,89/kg)
€ 5,99
DEAL
MultiFit Futterkette für Vögel, mit drei Futterbällen in einer klaren Verpackung, mit blauem Hintergrund und einer kleinen Vogelillustration.
Exklusiv
MultiFit
Futterkette 8-teilig 650g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (17)
Du sparst 20%
€ 3,59
(€ 5,52/kg)
€ 4,49
DEAL
MultiFit Meisenknödel Vogelfutterbälle, sechs Stück in einem klaren Plastiktablett, mit einem blauen Etikett, das Bilder von Vögeln und Produktdetails zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel 6 Stück
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (2)
Du sparst 20%
€ 1,99
€ 2,49
DEAL
Ein Beutel MultiFit schwarze Sonnenblumenkerne mit einem blauen Hintergrund, einer Kohlmeise auf einem Ast und dem Text: "SONNENBLUMENKERNE SCHWARZ."
Exklusiv
MultiFit
Sonnenblumenkerne Schwarz 2,5kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (10)
Du sparst 11%
€ 6,39
(€ 2,56/kg)
€ 7,19

**Angebot gültig von 30.09. bis 03.10.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Rabattaktionen und Gutscheinen. Nur solange der Vorrat reicht. Keine Auszahlung oder nachträgliche Gewährung.