Bis zu -35% auf ROYAL CANIN 85 g-Frischebeutel für Katzen, ab 12 Stk. **

Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Bewertung
Verpackungsgröße
Sortieren
25 Produkte
DEAL
Royal Canin 85g Nassfutterbeutel für Seniorenkatzen über 15 Jahre, Stücke in Soße, mit Bild einer orangefarbenen Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Agening 15+, Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (28)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
DEAL
Royal Canin Katzenfutterbeutel, 85g, Stückchen in Gelee, für ältere Katzen über 11 Jahre, mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Ageing 11+, Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (31)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
DEAL
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Teller Nassfutter, mit Text über Gewichtsmanagement und einer Katzenillustration.
ROYAL CANIN
Light Weight Care in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (134)
Du sparst 15%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 18,29
DEAL
Royal Canin Digestive Katzenfutterbeutel mit einem Teller zarter Stücke in Sauce, fördert eine gesunde Verdauung und 95% Stuhlqualität in 10 Tagen.
ROYAL CANIN
Care Digest Sensitive in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (79)
Du sparst 11%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,49
DEAL
Royal Canin Appetitkontrolle Katzenfutterbeutel neben einem Teller mit Nassfutter, der 90% Zufriedenheit der Besitzer und Kontrolle des Bettelverhaltens hervorhebt.
ROYAL CANIN
Appetite Control Care 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (46)
Du sparst 10%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,29
DEAL
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel für Katzen 7+, mit einer grauen Katze und dem Text für "85 g" und "Gelee."
ROYAL CANIN
Indoor 7+ Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
Du sparst 10%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,29
DEAL
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Teller mit Nassfutter, mit Text über Gewichtsmanagement und einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Care Light Weight in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (134)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
DEAL
Royal Canin Hair & Skin Katzenfutterbeutel mit Nassfutter, das die Haut- und Fellgesundheit hervorhebt und 90% Besitzerzufriedenheit nach 3 Wochen.
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (131)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
DEAL
Royal Canin Kittenfutterbeutel, 85g x 12, mit weichen Stückchen in Gelee, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Kitten in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
DEAL
Royal Canin Kitten-Futterbeutel, 85 g x 12, mit Mousse in Sauce für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer weichen Textur für Milchzähne.
ROYAL CANIN
Kitten Mousse in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutter, mit zarten Stückchen in Sauce, behauptet, die Bildung von Haarballen in 14 Tagen zu reduzieren.
ROYAL CANIN
Care Hairball Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (53)
Du sparst 8%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,99
DEAL
Royal Canin Instinctive 7+ Katzenfutterbeutel, mit einer laufenden Katzenillustration, 85g x 12, mit den Texten "Health Nutrition" und "Sosse."
ROYAL CANIN
Instinctive 7+ 12x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (34)
Du sparst 8%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,99
DEAL
Royal Canin 'Hair & Skin' Feuchtfutterbeutel (85 g) mit Bild einer langhaarigen Katze, der Angabe 'Over 90%' und dem Text 'Thin slices in jelly'.
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (129)
Du sparst 7%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,79
DEAL
Royal Canin Adult Maine Coon Katzenfutterverpackung mit einer Maine Coon Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Vorteile für die Gelenkgesundheit hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (63)
Du sparst 7%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,69
DEAL
Royal Canin Adult British Shorthair Katzenfutterverpackung, mit einer grauen Katze, mit Text, der die Rassenernährung und den Energiegehalt hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (49)
Du sparst 6%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,49
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel mit einem Teller mit Nassfutter, der Text über die Unterstützung der Harnwegsgesundheit in 10 Tagen enthält.
ROYAL CANIN
Care Urinary in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (103)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sensory Taste Katzenfutterbeutel, 85g, mit Stücken in Gelee und einer Katze, die sich die Lippen leckt, hebt "Feline Health Nutrition" hervor.
ROYAL CANIN
SENSORY Taste in Gelee für wählerische Katzen 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sensory Feel Katzenfutterbeutel, 85g, mit dem Gesicht einer grauen Katze, mit Stückchen in Gelee und Text, der "Feline Health Nutrition" hervorhebt.
ROYAL CANIN
SENSORY Feel in Gelee für wählerische Katzen 12x1,02 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (10)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sensory Smell Katzenfutterbeutel, 85g, mit Stücken in Gelee, mit einer Illustration einer Katze und Text, der die sensorischen Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
SENSORY Smell in Gelee für wählerische Katzen 12x102 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sterilised Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer laufenden Katzenillustration, mit Text, der gesunde Ernährung und stabiles Gewicht hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (146)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,19
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text 'Health Nutrition' und 'Gelee'.
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,19
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit den Texten "Health Nutrition" und "Instinktiv bevorzugt".
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Royal Canin Sterilised Katzenfutter, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text '85g x 12' und 'Health Nutrition'.
ROYAL CANIN
Sterilised Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (163)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutterbeutel mit einem Teller feiner Stücke in Gelee, mit Text über die Reduzierung der Haarballenbildung in 14 Tagen.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
FCN Hairball Care Jelly 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 35%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 23,88

**Angebot gültig von 30.09. bis 03.10.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Rabattaktionen und Gutscheinen. Nur solange der Vorrat reicht. Keine Auszahlung oder nachträgliche Gewährung.